Невинномысский
экономико-правовой техникум
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-37-59 Учебная часть
Фестиваль работающей молодёжи СЛИЯНИЕ
11.09.2023Первый слет работающей молодежи Ставропольского края прошел в лагере "Гренада".

Социальный педагог Купчин Александр Александрович принял участие в этом фестивале, в связи с чем мы задали ему несколько вопросов и предложили поделиться своими впечатлениями.

1. Чем запомнился фестиваль.

- Слияние помогло поделиться опытом и перенять его для дальнейшего улучшения коммуникаций с работающей молодежью Ставропольского края.

2. Что представлял собой фестиваль?

- Это мероприятие краевого масштаба, на котором с участием работающей молодёжи были представлены образовательные платформы, прошли очень интересные встречи с гостями и спикерами, проводились и спортивные соревнования (городки, дартс, перетягивание каната и лазертаг), многое другое.

3. Что ещё Вас порадовало в Гренаде, подарило положительные эмоции?

- Не ожидал, что на фестивале встречу не только друзей детства и ребят, с которыми был на региональных и всероссийских  форумах, но и выпускников Невинномысского экономико-правового техникума, в настоящее время трудящихся на предприятиях нашего города !

Самое важное - то, что увидел большое количество активной работающей молодёжи, стремящейся развить и улучшить трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал!

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00
Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за участие!