Невинномысский
экономико-правовой техникум
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-37-59 Учебная часть
НАМ ЛЮБЫЕ ДОРОГИ ДОРОГИ!
11.10.2021Преподаватели, студенты НЭПТ и НИЭУП и их родители отправились в занимательное путешествие по просторам нашего края!

Участники поездки - рьяные активисты студенческого самоуправления техникума и института. Они на протяжении 2-х (а кто-то даже 4-х 🙀) лет доказывали, что могут носить это звание гордо!

Сначала ребята посетили гору Кольцо, что в окресностях г. Кисловодска.

Сделав памятные фото и получив яркие эмоции, направились в туристический комплекс "Медовые водопады". Там ребята стойко прошли не самый лёгкий маршрут, посмотрели на красоту уникальных водопадов и, плотно подкрепившись, отправились дальше. Приехав в "Чайный домик", активисты с большим удовольствием попробовали различные сорта, мёда, чая и варенья😋!

Последним очень душевным местом, которое посетили наши ребята, стал курортно-оздоровительный парк г. Кисловодска - самый большой в России и один из крупнейших в Европе (его площадь - 965,8 га!).

Экскурсовод рассказала об истории парка, судьбе и значении для края и нашей страны! Прогулявшись по этому замечательному месту, перекусив, довольные и приятно уставшие студенты отправились домой.

От лица руководства НЭПТ и НИЭУП выражаем благодарность "НевТур" за увлекательно организованную экскурсию!

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00
Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за участие!