Невинномысский
экономико-правовой техникум
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-37-59 Учебная часть
15.09.201815 сентября 2018 года в Невинномысске прошел ежегодный общегородской субботник.

Студенты нашего техникума как обычно приняли самое активное участие.

Субботничили в Парке «Шерстяник». Нам поручили убрать территорию вокруг пруда, живописные берега которого были завалены многолетним мусором: поваленными брёвнами, ветками, бытовым и строительным мусором. Для эффективной работы были созданы 4 бригады и соответственно, территория вокруг пруда разбита на 4 участка. Директор напомнила о правилах безопасности. Всем раздали перчатки, грабли и работа закипела! Участок достался непростой поэтому - рационально распределяли обязанности, помогали друг другу. Парни убирали тяжёлые ветки, вытаскивали бревна из пруда, а девушки собирали мелкий мусор. Везде стояла атмосфера позитива и добра. Наблюдая за работой наших ребят, я чётко понял, как сильно они любят свой город, как хотят, что бы он был чистым, красивым и приветливым для всех! И это очень здорово!

Ребята! Все, кто принимал участие в субботнике, большие молодцы!

И пусть стыдно будет тем, кто ко всему относится потребительски, кто больше всех ворчит, и ждет когда «дядя ВАСЯ» сделает, или надеется на чудо, но при этом любит гулять по дорожкам парка дышать свежим воздухом со своими детьми, престарелыми родителями или выгуливать любимых питомцев.

Давайте не будем забывать о том, где мы живём, и не будем загрязнять его! Красивый и чистый Невинномысск – наша заслуга!

Следите за новостями НЭПТ.



--

С уважением,

Ефремов Тимур Алексеевич

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00
Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за участие!